Ростовская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос,нужен расчёт... - вопрос №968052

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужен расчёт задолжности по аллиментам от приставов, но они находятся в другом городе, буду писать им письмо, в какой форме оно пишеться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если речь идет о заявлении, то пишите в произвольной форме.

В __________________________________________

(отдела ФССП)

____________________________________________

(адрес отдела ФССП)

Взыскатель: _________________________________

                                                      (фамилия, имя, отчество)

____________________________________________

(почтовый адрес взыскателя)

Заявление
о
__________________________________________,

 на основании решения (определения) по делу

                                                          (наименование суда)

№ _____________________ от ____________ г., взыскателю _______________________________

                                     (номер дела)                                              (дата решения)                                                                                                (Ф.И.О. взыскателя)

был выдан исполнительный лист серия _________ № __________________ от ______________ г.

                                                                                                                                        (серия)                                                (номер)                                                (дата выдачи)

о взыскании с _____________________________________________________ денежной суммы в

                                                                                                      (Ф.И.О. должника)

размере ______________________ рублей.

                                              (сумма задолженности)

Сведения известные взыскателю о должнике:

______________________________________________________________________________

                                                                                                                                  (фамилия, имя, отчество должника)

Адрес должника: _______________________________________________________________

                                                                                                                                                                            (адрес места жительства должника)

Адрес нахождения имущества должника: ___________________________________________

                                                                                                                                                                                              (адрес нахождения движимого, недвижимого имущества)

Место работы должника: ________________________ _________________________________

                                                                                                                                                                                       (наименование и адрес)

Телефоны: _____________________________________________________________________

                                                                                                                                                       (телефон должника)

ПРОШУ:

______________________________________________________________________________

------------------------------------------------------------------

Подпись, расшифровка подписи, дата