Москва

Предпринимательство в соцсетях - вопрос №968427

Вконтакте множество групп, где продаются различные товары и услуги. ИП или ООО зарегистрировано у единиц. Могу ли я написать ОБЭП на конкурентов, которые ведут деятельность незаконно? Возможно ли попросить, чтобы моя личность не была раскрыта перед ними?

Дополнение автора от 26.02.14 20:27:02

а анонимные обращения не рассматриваются?

Лучший ответ по мнению автора

Вы, конечно, можете подать в органы по борьбе с экономическими преступлениями заявление о привлечении конкурентов к уголовной ответственности и просить не раскрывать Вашу личность. Но, как показывает практика, такие просьбы часто «обходятся» стороной и конкурентам становится известно, кто на них «настучал».