Тульская область

Добрый вечер я попала в... - вопрос №968432

Добрый вечер. я попала в ситуацию, в которой хотела бы разобраться. Сегодня я заполняла анкету о принятии меня на работу. В анкете я указала все паспортные данные. Копии паспортных данных я не отдавала. Вопрос: Если я откажусь от данной заявки, которую подала, с моими паспортными данными могут быть сделаны какие-либо аферы?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, то можете  указать данные паспорта гражданина РФ. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет ни какой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор. Более подробно прочитайте про указание персональных данных в анкете для трудоустройства, перейдя по ссылке: Будут еще какие-либо вопросы, обращайтесь в чат — получите оперативный ответ.

Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, можете указать. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет никакой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор.

http://intagan.ru/personalnye-dannye-v-ankete-zakonno-ili-net
© Intagan.ru, 2014Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, можете указать. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет никакой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор.

http://intagan.ru/personalnye-dannye-v-ankete-zakonno-ili-net
© Intagan.ru, 2014Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, можете указать. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет никакой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор.

http://intagan.ru/personalnye-dannye-v-ankete-zakonno-ili-net
© Intagan.ru, 2014Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, можете указать. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет никакой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор.

http://intagan.ru/personalnye-dannye-v-ankete-zakonno-ili-net
© Intagan.ru, 2014Если Вы уверены в добросовестности сотрудников данной организации, можете указать. Но не стоит забывать, что по закону работодатель не несет никакой ответственности за сохранность Ваших персональных данных, пока Вы не заключили с ним трудовой договор.

http://intagan.ru/personalnye-dannye-v-ankete-zakonno-ili-net
© Intagan.ru, 2014

intagan.ru/ostorozhno-sobesedovanie