Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я... - вопрос №968467

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я в 28 лет занимаюсь выжиданием, бездействием, жду завтрашнего дня в личной жизни. Это нормально с точки зрения психологии? То есть я жду, что скоро все наладится и я найду свою любовь я встаю и засыпаю с этой мыслью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Да, это нормально, потому, что так живет большинство людей. Поэтому, в их жизни мало что получается и меняется.Те, кому это надоедает (ожидать), начинают действовать, познавать себя, проявлять инициативу (в люди ходят), задавать себе вопросы.Вот вы уже один задали.)