Мне не нравится моя работа... - вопрос №968512

Мне не нравится моя работа и начальник. Я больше месяца стажировался бесплатно. Затем оформили и вот работаю ровно месяц. По образованию бухгалтер. Работаю финансистом. Мне не нравится работа, не хочу быть ни бухгалтером, ни экономистом, ни финансистом. Не мое это все. И начальник не нравится, дотошный придирчивый и дурной вообще, бесит меня. И главное сидим в одном кабинете. Но мнехотя бы полгода надо отработать чтобы в трудовой опыт был хотя бы полгода. А вопрос такой: Как перетерпеть еще 5 месяцев не любимой работы. Я каждый день как на каторгу без настроения иду на работу. Заранее спасибо.

Ответы

Воспринимайте это как урок, как квест. Есл совсем невмоготу — найдите другое место, Человек — не дерево, захотел и перешёл. Наверняка найдете работу в более честном и достойном коллективе.

Юлия Ульянова