Алтайский край

Спустя 10 дней со дня... - вопрос №968751

Спустя 10 дней со дня покупки ноутбука он стал неисправно работать, после обращения в фирму продавца ноутбук забрали на экспертизу в сервисный центр и сказали что поменять смогут только после заключения должны ли были мне поменять товар в день моего обращения?

Ответы

Ноутбук — технически сложный товар и, поэтому вам придётся дождаться Заключения экспертизы.

Buh