Томская область

Здравствуйте В апелляционной жалобе на... - вопрос №968799

Здравствуйте. Если возможно подкорректируйте пожалуйста ходотайство

19 февраля 20014 г. судьей Томского областного суда г. Томска было вынесено определение, в котором апеллиционная жалоба поданная мной подлежит оставлению без рассмотрения, как поданная с нарушением установленного порядка судопроизводства. В апеллиционной жалобе мной была допущена техническая ошибка, а именно не верная ссылка на ГПК РФ вместо Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

ПРОШУ: Признать причинупропуска срока обжалования уважительной и восстановить срок обжалования решения. "___" _________ 2 ___ г    Иванов И.И. (подпись)

правонарушении указал в конце жалобы: В соответствии со ст.328,330 ГПК РФ, а

Ответы

По КоАП выносится не Решение а Постановление. Остальное, вроде как достаточно, во всяком случае, как я понял, иных оснований не было.

Buh