Ульяновская область

здравствуйте! можно ли в завещании... - вопрос №968870

здравствуйте! можно ли в завещании указать, что все что  я именю достанется конкретному человеку?

Ответы

Завещание для этого и оформляется, чтобы оставить имущество кому-то, как этого желает завещатель. Однако надо учитывать, что если к моменту смерти завещателя его наследники первой очереди будут нетрудоспособны, то за ними будет право на обязательную долю в наследстве.

Buh