Краснодарский край

здравствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №968976

здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня есть брат, который прописан у двоюродной бабушке, но там не проживает. прописался лишь для того чтобы хоть где-то числиться и значиться. Но год назад, набрал кредитов во всевозможных банках, и, теперь к этой бабушке присылают письма и уведомления, о том что ей грозит опись имущества и прочие беды! Подскажите как ей поступить и что предпринять, чтобы например выписать его или как то огородить себя от его поступков? Подчеркну, он не проживает у нее!!!

Дополнение автора от 27.02.14 01:21:15

подскажите пожалуйста, а как и через кого сделать опись, ну или составить акт о принадлежности имущества бабушке?

Ответы

Срочно, в судебном порядке, снимать его с регистрационного учёта (выписывать) и собрать документы о принадлежности имущества в квартире именно ей или др. лицам (не брату).

Buh