я переживаю из-за денег - вопрос №969029

Я живу в Украине и сейчас я просто в шоке, от того что происходит. Мы с мужем весь 2013 год откладывали деньги на депозит в гривнах. скопили примерно 4000дол., но поменять на доллары по нормальному курсу не успели. я сегодня заходила в банк и спрашивала можно ли поменять, мне сказали что да, но я пошла домой советоватьсяс мужем и решилизавтра поменять. Вечером читаем, что курс очень сильно вырос и завтра если мы будем менять, то потеряем 1000дол. могла бы сегодня поменять и  все было бы нормально. теперь весь вечер думаю и виню себя.  сойти с ума можно.

Ответы

Да, доллар — это такая ненадежная валюта, особенно сейчас! Но стоит ли эта валюта Вашего психического здоровья?