Приморский край

есть квартира там 2 собственника... - вопрос №969044

есть квартира там 2 собственника и один из собственников отказывается продать квартиру. есть ли какой нибудь способ продать квартиру?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, если второй собственник против, продать квартиру в целом не получится. Собственник желающий продать квартиру, вправе продать только свою долю, с соблюдением права преимущественной покупки.