Приморский край

должны ли мы отрабатывать день,... - вопрос №969162

должны ли мы отрабатывать день, за 10 марта? нам в учебном заведении сказали, что 10 марта мы будем отрабатывать 1 марта( суббота) по закону ли это?

Ответы

Добрый день!

Согласно графику праздничных дней на 2014 год, утвержденных Правительством РФ, 10 марта является выходным днём.

Таким образом, привлечение Вас к работе 1 марта без Вашего согласия является незаконным.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru/