Брянская область

Привет! Был кбм 10, затем... - вопрос №969216

Привет! Был кбм 10, затем осаго без ограничений, сейчас 10 не видят, оформляю обычный со списком- предлагают оформить с кбм 3, где Правда?

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Правда находится в страховой компании, только её надо грамотно поискать.

Приходите за 5 дней до окончания полиса в свою Страховую компанию и пишите заявление на выдачу справки о Вашем Коэффициенте безубыточности по итогам прошедшего года.

Через пять дней, приходите, получаете эту справку и предъявляете её в Страховую компанию при страховании.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.