Свердловская область

Скажите пожалуйста я прописана в... - вопрос №969323

Скажите пожалуйста я прописана в общаге, сейчас она будет передаваться в муниципалитет города, потом планируется под снос так как ветхое жилье, получу ли я квартиру, если у меня кроме прописки в паспорте, документов никаких нет

Ответы

Здравствуйте, Эллина.

Как только общежитие передадут в муниципалитет — идите туда и заключайте договор социального найма. Планирование под снос — это не снос, снести его могут и через 10 лет, а договор соц. найма даст Вам право на жилье в будущем.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.