Москва

Добрый день, ИЕРЦ подал заявление... - вопрос №969506

Добрый день, ИЕРЦ подал заявление в суд о вынесении судебного приказа о выплате задолженности по ЖКХ с 2006 по 2013 год. Повесток в суд не было, о судебном приказе узнали только из заказного письма, получив этот приказ. Следом пришло письмо от судебных приставов о начале судебного производства, квитанций за оплату ЖКХ с 2006 по 2011 год не сохранилось. Если яне ошибаюсь, срок исковой давности по большей части дела уже прошел. Как мне имея дело у приставов избавиться хотя-бы от просроченной части долга? Заранее спасибо.

Ответы

Отменяйте судебный Приказ подачей заявления в суде его вынесший, а в остальной части вы не ошибаетесь.

Buh