Ростовская область

может ли супруг начать получать... - вопрос №969544

может ли супруг начать получать имущественный налоговый вычет если жена уже начала получать вычет.Заявление о распределении доли в получении вычета не подавалось. Квартира в общей собственности.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

При указанных вами обстоятельствах супруг своим правом на налоговый вычет не пользовался, поэтому — может.

 Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.