Иркутская область

В 2010 году брала потребительский... - вопрос №969619

В 2010 году брала потребительский кредит с ОАО «Сбербанк России» со страховкой. Кредит погашен в 2012 году. Могу ли рассчитывать на возврат страховых взносов, если страхового случая не было?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Нет, к сожалению, не можете, так как по Гражданскому кодексу РФ страховая премия не возвращается.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh