Пермский край

здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой... - вопрос №969647

здравствуйте, скажите пожалуйста, в какой срок можно расторгнуть договор обмена недвижимости, если одну из сторон не устраивают жилищные условия в новом месте?

Ответы

Расторжение договора мены как и любого другого возможно в любое время по обоюдному согласию и в течение года в судебном порядке