Орловская область

Ювляются ли законными - вопрос №969695

Остановили гибдд, в протоколе об отстранении написан адресс где остановили а заполнялся протокол в отделе тоже самое и с протоколом о направлении на мед освидетельствование, понятые тоже расписывались в отделе, можно ли считать протоколы не законными??

Лучший ответ по мнению автора

По этому основанию нет, поскольку неточности не имеют значения для квалификации нарушения, не влияют на вину и могут быть устранены в ходе рассмотрения дела.