Омская область

Здравствуйте меня интерисует такой вопрос,... - вопрос №969722

Здравствуйте меня интерисует такой вопрос, слышал что опекаемые теперь не до 23 лет пока учатся получают денежжное пособие, а пока перестанут учится?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Пособие перестанут выплачивать когда человеку исполнится 23 года или когда он окончит учебу — что наступит раньше.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.