Республика Карелия

Добрый день! Я прописана в... - вопрос №969988

Добрый день! Я прописана в квартире, которая принадлежала моей умершей бабушке. Т.к являюсь не единственным наследником, наследство еще не могу принять. Это одна из причин по которой я уже год не платила за квартиру, вторая это то, что у меня нет средств ее оплачивать. Но после того, как я стану собственником, я готова со временем выплатить долг за коммунальные услуги.Сегодня мне пришло извещение О вызове на прием к судебному приставу — исполнителю №к месту совершения исполнительных действий" В котором сказано: «Судебный пристав — исполнитель ФИО… вызывает Вас как должника по исполнительному производству, предмет исполнения… (дальше прочерк) адрес, ст 24ФЗ ч.5; 17.14КоАП РФ. ВОПРОС: Что значит это извещение? Чего ждать при встрече? Как вести себя?

Ответы

Здравствуйте. Это извещение со ссылками означает, что вы обязаны явиться на приём к судебному приставу. Сходите, узнайте причину вызова. Если необходимо возьмите копию судебного решения. Дальше видно будет, что именно необходимо сделать. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

С уважением