Красноярский край

Подскажите пожалуйста судебными пристовами было... - вопрос №970214

Подскажите пожалуйста судебными пристовами было удержанно 50% пенсии за 4 месяца на основании исполнительного листа от 2.08.2010г.пенсию начали начислять с 1.10.2013г.правомерно ли было удержание и как вернуть деньги если не правомерно.

Ответы

Здравствуйте!!! К сожалению как ни крути, а удержание правомерно.

С уважением, Ольга