Ярославская область

Ограничение регистрации - вопрос №970222

Хочу приобрести авто с запретом регистрационных действий из-за неуплаты транспортного налога, как я могу снять эти ограничения, далее прилагаю переписку с продавцом:
Сегодня
11:25

Вопрос по объявлению о продаже cars.auto.ru/cars/used/sale/58955010-5d84.html Здравствуйте, Владимир. Уточните по какой причине наложен запрет на регистрационные действия на данный автомобиль и есть ли связь с предыдущим владельцем. С уважением Вадим Николаевич.
18:06

Здравствуйте, причина неуплата дорожного налога, связь с хозяиноместь.
18:50

У Вас на руках есть документальный отказ от регистрационных действий из ГИБДД с указанием причины? Как давно владеете машиной?
18:54

Как оформляли покупку авто: генералка или ДКП с указанием нового владельца в ПТС?
20:21

отказ есть, птс заполнен в него не кого не вписать, после того как отказ от регистрационных действий будет снят делаете договор от последнего собственника рукописный и спокойно перерегистрируете авто на себя с заменой ПТС Я ТАК СВОЮ БМВ СТАВИЛ НА УЧЕТ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ СПОКОЙНО И ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, ЕСЛИ НАДО КАК НИБУТЬ ИМЕННО ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ ОТ МЕНЯ ТО Я МОГУ НАПИСАТЬ РАСПИСКУ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ ТОЛЬКО И ВСЕГО, ЕСЛИ ЖЕ НУЖНО ПРОСТО ПОЕЗДИТЬ МОЖЕТЕ И ТАК ЕЗДИТЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ.
20:22

МЕНЯ НА НЕЙ ДАЖЕ ГАИШНИКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ
20:28

ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ХОТИТЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ПРЕОБРЕСТИ?
20:32

ПРОСТО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ ТО СОМНЕНИЯ ТО Я ГОТОВ С ВАМИ ДОЕХАТЬ ДО БЛИЖАЙШЕГО ПОСТА И ПОПРОСИТЬ ГАИШНИКОВ ПРИ ВАС ПРОВЕРИТЬ АВТО.
20:32

НЕМ УВЕРЕН.
21:42

Ну для чего авто приобретают-для езды конечно же)))ДКП у Вас на руках или он в ГИБДД остался? С предыдущим владельцем по этому поводу общались?
21:50

У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ, ПТС, ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА, СТРАХОВКА НЕОГРАНИЧЕННАЯ. С НИМ НЕ О ЧЕМ ОБЩАТЬСЯ, ОН ТУТ УЖЕ НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, ОБЩАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО С ПРИСТАВОМ НАЛОЖИВШИМ ЗАПРЕТ, ЕЁ НАДО СКИНУТЬ ПО ЭЛЛЕКТРОНКИ КСЕРОКОПИЮ ДКП И ОНА СНИМЕТ ЗАПРЕТ

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store