Московская область

Скажите пожалуйста как можно правильно... - вопрос №970267

Скажите пожалуйста как можно правильно сказать правоохранительным органам о человеке который продает наркотики только анонимно чтобы даже ни кто вообще не знал кто это все сделал!????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В любом отделе полиции есть телефон доверия. Так же вы можете просто обратиться в отдел полиции, вызвать любого оперативного сотрудника прямо на проходную и сообщить информацию ему. Устно. И ни кто, ни когда не узнает, кто является источником информации. Так как подвергать угрозе граждан сообщивших информацию о преступлении запрещено законом.

Лучший ответ по мнению автора

Buh