Москва

вопрос о наследсве - вопрос №970647

Добрый день! Бабушка написала завещание на дочь. У бубушки есть внук от погибшего сына. Может ли внук оспорить завещание? Что делать чтобы все досталось дочери и никто не мог претендовать.
1 ответ

Ответы

 Завещание оспорить можно только после смерти. Завещания достаточно, но если внук на момент смерти бабушки будет инвалидом, либо пенсионером, он будет иметь право на обязательную долю

Buh