Волгоградская область

Добрый день! Нам с мужем... - вопрос №970674

Добрый день! Нам с мужем предстоит развод. Муж решает приобрести квартиру по ипотеке. Для этого нужен брачный договор. Ждать развода он не может, т.к «забронировал» квартиру. Может ли брачный договор обезопасить меня жену на 100% от будущих возможных требований кредиторов, даже если в нем будут прописан раздельный режим собственности супругов, будет ли по своим обязательствам отвечать только один муж? Илибанк может найти способ и меня привлечь. Остаюсь с 4х летним ребенком, не хочу проблем в дальнейшем. И с мужем хочется расстаться по хорошему

Ответы

Да, брачный Договор — гарантия вашей финансовой безопасности.

Buh