Кабардино-Балкарская Республика

просрочки - вопрос №971069

Здравствуитье, у меня просрочки по кредитам и заимам шесть месяцев, могу ли я расчитывать на получение кредита если я закрою просрочки, и закрою заимы

Ответы

Здравствуйте!!!!

Если у вас есть просрочки, то скорее всего кредитная история уже испорчена.Вы конечно можете попробовать, после погашения задолженностей взять кредит, но  вы уже числитесь ка недобросовестный заемщик.

Если остались вопросы обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга