Вологодская область

Здравствуйте! в 2012 году приобрела... - вопрос №971440

Здравствуйте! в 2012 году приобрела квартиру за 340000т.р сейчас хочу ее продать за 380000т.р. и с мат. капиталом приобрести квартиру за 700000т.р. Подскажите нужно (если да то сколько), ли платить налог с продажи квартиры. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Нет, налог платить не нужно, т.к. цена продажи квартиры менее 1 000 000  рублей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.