Красноярский край

Можно ли продать акции без подтверждающих документов? - вопрос №971920

Добрый день! У меня есть акции ОАО «ФСК ЕЭС», отсутствуют подтверждающие документы. Можно ли без них продать акции?

Ответы

нет, нужна заверенная выписка из реестра акционеров, что вам акции на определенную сумму принадлежат. какие конкретно также указывают, обычные, привелигированные...