Новосибирская область

В муниципальной квартире моего мужа... - вопрос №973003

В муниципальной квартире моего мужа зарегистрирована я, муж, наш общий ребенок и сын мужа от первого брака.Коммунальные платежи за всех, в том числе и за сына мужа от первого брака оплачиваем мы. Бывшая жена ничего не оплачивает. Я бы хотела выписать ребенка от первого брака мужа. Есть ли у нас шансы на успех в суде и какие документы нужно предоставитьв суд для рассмотрения этого дела?

Ответы

обратитесь на очную консультацию, т.к. вы и малой толики того, что потребуется для составления иска не написали, а общие описания приведут к ответу, который вас разочарует в суде