Участок в СНТ - вопрос №97314

Добрый день! Около 20 лет назад наш дедушка получил садовый участок в СНТ, первые 5 лет исправно платил взносы, потом перестал (не знаю по какой причине). 10 лет назад дедушка умер. У нас сохранилась членская книжка садовода и на сколько я узнала, земля садоводства пока не была приватизирована. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право да данный участок или нет? Моглили его кому-то передать? Как вернуть участок?

Ответы

Вопрос не одназначный, узнайте существует ли до настоящего времени это товарищество и желательно, но опять же нелегально как бы, состоит ли в членах товарищества Ваш дедушка,

Видили ли Вы этот участок, что на нем находиться??

К  Вам вопросов больше чем к нам, уточните есть ли там какая либо недвижимость.

постарайтесь конкретезировать вопросю Когда Вы были там последний раз.

С ув. А.Н.

Выясните в правлении СНТ статус вашего дедушки и состояние его участка. Если его не исключили за неуплату членских взносов и других платежей, ликвидируйте долги дедушки перед СНТ. Вступайте в права наследования и приватизируйте участок.

Дополнительные вопросы мне, если будут, через опцию «написать письмо» или «чат».

Buh