Москва

Дарственная - вопрос №973788

Была написана Дарственная на две комнаты в общаге от матери к сыну(моему отцу). Что нужно, что переписать или передарить эту недвижимость мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

Самое первое — отцу нужно зарегистрировать на себя право собственности в Росреестре, а потом уже переоформить на Вас, составив договор дарения.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.