Свердловская область

Меня Мигова Владимира Александровича 03... - вопрос №974168

Меня Мигова Владимира Александровича 03.03.2013 в 14-25, ввели в заблуждение, предоставили заведомо ложную информацию на сайте www.tfgnom.ru/. А именно я заказал Коляска детская Jedo Memo Alu Plus, По цене 3850-00, после чего позвонил чтоб уточнить стоимость на что мне сказали что люлька стоит 3250-00 а каркас 10600-00 на на сайте нечего не указано о том что цена другая, и отом что надо покупать все отдельно. В телефоном разговоре на поставленные мной вопрос как это информация не соответствует действительному, мне сказали что не знают как оправдаться и сказали что могу подать на них в суд, основываясь на статью 10 закона зашиты прав потребителей, компания нарушала по отношению ко мне Ко всему на сайте не указан адрес

Ответы

Здравствуйте! Так а в чём вопрос? Правильно, нужно руководствуясь ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» писать претензию в магазин. При этом, заранее сделайте скриншоты тех страниц сайта, где предоставлена не полная или не верная информация. Адрес можете узнать у этого магазина по телефону: +7 (495) 517-53-72

Кроме того, претензию можете направить и электронным письмом через раздел «контакты».

Buh