Здравствуйте! Раньше обращалась на ваш... - вопрос №974249

Здравствуйте! Раньше обращалась на ваш сайт за советом с проблемой, что муж ушел из семьи. Изменений никаких не произошло, а ушел как оказалось к крестной матери нашего ребенка. Не могу не простить не понять. Что делать, как справиться со своими чувствами

Ответы

Добрый день Вика! Думаю Вам нужно сделать то, что Вы по Вашим словам не можете! Это понять и простить! Ещё нужно отпустить его! Переключите своё внимание с него на своего ребёнка, на то, хорошее, что есть сейчас в Вашей жизни! Сходите в церковь, поставьте свечку о его здравии и скажите ему, что прощаете и отпускаете! Понимаю, что это для Вас трудно сделать, но знаете если хотите, чтоб в Вашей душе было спокойно, Ваше прощение пойдет на пользу не только Вам, но и Вашему ребёнку так как Вы подадите ему пример силы и мудрости! Удачи Вам! Душевных сил! и гармонии с собой!

Здравствуйте, Виктория!

Уход супруга это сильная психотравма и она (психотравма) требует времени и определенных действий для своего решения. Почитайте статью (http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070), там есть рекомендации при выполнении которых Вам будет легче пережить это время и восстановиться. Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.