Астраханская область

Здравствуйте! Меня зовут Оля у... - вопрос №974812

Здравствуйте! Меня зовут Оля у меня есть сын, ему 16 лет, год назад он начал совершать мелкие кражи и вот; в июле 2013 года он совершил преступление по ст 158 ч1, ему дали 80 часов обязательных работ, он их отработал с 3 сентября по 28 сентября 2013 г, но в августе он совершил ещё одно преступление по ст 158 ч2п а, и ему дали наказание 1 год спец училище закрытого типа, приговор вступил в силу 26 декабря 2013г, пока мы проходили камисию для помещения в спец. 8 января он совершил ещё одно преступление по 158 ч 2 п а-суда ещё не было, в спецуч. его поместить не могут, он до сих пор дома, так как не прошли психиатрию, они выявили диагноз «органическое расстройство личности», в больницу его не кладут-он не буйный, в спец нельзя он больной, можно только на маллолетку, то дело по которому ему дали 1 год спец-было проведено с ошибками_приговор был выносен на основании психиатрической экспертизы(что ой сын здоров), но эту экспертизу мы не проходили.ожно ли что нибудь сделать, что бы он не попал на маллолетку.Помогите пожалуйста ответом.не знаю просто уже куда обращаться.Заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 03.03.14 21:39:04

В уголовном деле была судмедэкспертиза, но мы её не проходили..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как это так-приговор был судом вынесен на основании заключения АСПЭК, которой не было? ВЫ, по видимому, не располагаете полной информацией сами или не излагаете её здесь полностью.Вообще лучше обратиться к адвокату в реале, чтобы он разобрался в ситуации и в документах и посоветовал дальнейшие действия.

Лучший ответ по мнению автора

Buh