Кировская область

Работаю на заводе,в данный момент... - вопрос №974824

Работаю на заводе, в данный момент в цехе работы очень мало.Бывает вообще сидим.Могу ли я написать заявление на оплачиваемый отгул в связи с отсутствием работы(средне-сдельно, оплата простоя 2/3)? Помогите советом.Заранее БЛАГОДАРЕН!

Ответы

Заявление подать Вы можете, никто этого запретить не может. Однако, работодатель не обязан его удовлетворять. Объявлять или нет вынужденный простой, решает администрация.

Buh