Свердловская область

подлежит ли уплате госпошлины заявление... - вопрос №975804

подлежит ли уплате госпошлины заявление в суд о не выплате компенсации за не использованный отпуск при увольнении, есть ли сроки давности данного заявления??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Госпошлиной иски по трудовым спорам не облагаются (ст.333.36 НК РФ). Срок обращения 3 месяца после увольнения, расторжения трудового договора (ст. 392 ТК РФ). Не забудьте выбрать лучший ответ. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Buh