Уральский федеральный округ

хочу открыть свою транспортную компанию... - вопрос №978080

хочу открыть свою транспортную компанию но у меня нет соответствующих категорий прав, как мне приобрести технику? и как можно преобрести технику на имя фирмы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.

Владение автомобилем и право управления автомобилем, это совершенно разные вещи.

Владеть автомобилем может кто угодно — Юридическое лицо, Физическое лицо, даже младенец.!!!

Поэтому, покупайте какие угодно машины в любом количестве.

На имя фирмы покупаете очень просто — получаете счёт, оплачиваете по безналичному расчёту.

А вот водителей, на эту технику, Вам придётся нанимать уже с соответствующей категорией.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh