Челябинская область

Здравствуйте, моему ребенку 4 года,... - вопрос №978192

Здравствуйте, моему ребенку 4 года, с отцом ребенка разошлись 3,5 года назад в свидетельстве о рождении отец не записан, могу ли я подать на установление отцовства? Он живет в другом городе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Да, можете.

До исполнения ребенку 18 лет иск можете подать Вы, после совершеннолетия — сам ребенок.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.