Москва

Добрый вечер , я хотел... - вопрос №978762

Добрый вечер, я хотел бы узнать могу ли я просить выписку с травмо пункта ( я ответчик ) если да то от какой статьи отталкиваться и что я могу сделать если они откажутся мне ее показать? И они говорят что есть расписка что я соглашаюсь что я нанес телесные повреждения, и так же что я могу сделать если откажутся показать,по всем моим вопросам прошу написать статью

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь с заявлением на имя главного врача ЦРБ. Выписку обязаны предоставить на основании ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». Ваша расписка с согласие ничего не значит.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.