Москва

С праздником милые дамы!!! Мою... - вопрос №980384

С праздником милые дамы!!! Мою семью с малолетним ребенком инвалидом сняли с регистрационного учета. Обращался к депутату от Справедливой России. Ответа не получил. 10 летняя прописка не явилась для ДЖП поводом постановки на очередь за жильем.

Ответы

Артур. Из Вашего вопроса совершенно непонятно, кто и на каком основании снял Вас с ребенка с регистрационного учета, как это произошло, как Вы об этом узнали. Без этой информации ни проконсультировать, ни оказать Вам какую-то другую помощь просто невозможно.

Buh