как можно наладить отношения с... - вопрос №981159

как можно наладить отношения с девушкой, если преграда отношений ее родители? Которые категориечски против. что мы были вместе и моя девушка не может быть со мной, против их воли....

Ответы

Здравствуйте, Максим! Проявите себя как мужчина, поговорите с её родителями лично… После этого уже можно говорить на сколько её родители категоричны. Всех благ!

Антон Теряев