Принимала бисакодил долгое время Какие... - вопрос №982240

Принимала бисакодил долгое время. Какие последствия могут быть? И может ли все обойтись без последствий? Принимала не по назначению

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В каждом конкретном случае все индивидуально. Невозможно предугадать будут или нет и какие именно последствия. Из возможных нарушение работы кишечника, электролитные нарушения, нарушения всасывания необходимых питательных веществ.

Буду признательна за оценку ответа.