Курская область

Есть ли какие-нибудь критерии в подписях в паспорте? - вопрос №984533

мне скоро предстоит смена паспорта в связи с замужеством, и хотелось бы узнать, если сейчас какие-нибудь критерии в подписи? обязательно ли подпись должна содержать часть  фамилии или имени? можно ли вырисовывать ее в виде например чьего-то профиля или силуэта

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Нет, таких ограничений нет.

Главное- чтобы подпись совпадала с подписями, которыми Вы собираетесь подписываться в будущем.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh