Москва

Законно или нет? - вопрос №984750

Здравствуйте.Подскажите пожайлуста.Предложили вариант легких денег. Берется потреб.кредит вбанке на свое имя.Есть организации наподобие финансовой помощи, с ними заключется договор, отдается определенный процент от этой суммы. Остальноее остается на руках. И они выплачивают этот кредит ежемесячно, не сразу.насколько это законно? есть ли подводные камни у этой ситуации? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Конечно есть. если кредитная организация перестанет платить за вас (а она перестанет), то банк весь долг взыщет с вас по суду.

Лучший ответ по мнению автора

Buh