Здравствуйте! Нуждаюсь в совете психолога( - вопрос №986284

Уволилась с работы, где проработала 7 лет. Теперь очень сильно переживаю, т.к не могу найти другую. Стала очень агрессивная(((  Избегаю встречи с подругами, т.к. на душе очень грустно. Мне кажется они меня не понимают((

1 ответ

Ответы

Чулпан, добрый день!

Ваше смятение понятно, т.к. люди, которые так долго в наше время работают на одном месте, становятся привязанными и не мобильными, по мнению спец.подбора персонала. Я не скажу, что вы поступили правильно или не правильно, т.к. мне не известна причина ухода, но уверена она объективная.

То, что Вы не встречаетесь с подругами, очень зря. В общении с ними, вы найдете и поддержку и понимание, и возможно ответы на ваши вопросы. Которые возможно вас сейчас очень мучают.

Вы не можете найти работу. Сколько это продолжатся времени? Поиск работы это как мы с вами знаем, включает в себя много факторов, например, наличие вакантных мест по вашей квалификации, ваше желание работать в определенной сфере деятельности, ваша квалификация, ваша активность в данном вопросе (размещение на сайтах, поднятие вашего объявления о поиске работе) и конечно везение.

Хочу добавить, что сейчас, как и обычно в первые месяца начало года, предложений очень мало. Но это не говорит о том, что нет возможности найти ТО, что вам будет интересно!

Стремитесь! Будьте активны, верьте в себя и у вас все получится!

P.S.Ваша грусть скоро пройдет. Посмотрите в зеркало, что вы там видите? Прекрасную, умную, успешную девушку!

Удачи вам в поиске желаемой вами работы! Счастья и весеннего настроения!

С уважением, Светлана!