Алтайский край

Подскажите пожалуйста наследство только на... - вопрос №986923

Подскажите пожалуйста наследство только на сбер книжку 2 наследника документы на наследство получила  подола на деньги но в банке сказали что без сбер книжки я не чего не получу а сестра не отдает книжку что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Требуйте официальный (письменный) отказ в выдаче денег и обжалуйте его.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.