Ярославская область

кто должен менять электросчетчики в неприватизированной квартире?счетчик находится на площадке.нам предлагают за деньги.причем суммы постоянно разные - вопрос №987656

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Вам нужно посмотреть Ваш договор энергоснабжения. это вопрос там обычно обговаривается.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh