Белгородская область

Работаю в детском саду. С родителями детей заключаем доп.соглашение к основному договору. Вопрос: можно ли доп. соглашение к договору подписать маме ребенка, если сам основной договор подписан папой? - вопрос №987973

Ответы

Если в договоре указан отец, то и в допсоглашении указываете отца, соответственно и подписать должен будет отец. По доверенности может и другой человек подписать, но легче наверное отцу подписать доп соглашение, чем бегать к нотариусу за доверенностью.

Buh