Что мне делать? - вопрос №988731

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я себе постоянно накручиваю плохое! Из за этого мы ругаемся с парнем и мне всё время кажется что я ему не нужна, что он не хочет со мной быть и что ему всё надоело! А он говорит что это всё не так. Меня сильно раздражает, что уже третьи выходные подряд он ездит к себедомой( он живет не в своём городе).Он сейчас болеет и поэтому едет домой лечиться! А я думала мы с ним проведём их вместе! Он не пишет мне в смс скучаю, целую. Может ему и вправду на меня плевать?

Ответы

Здравствуйте, Анна! То, что Вы постоянно боитесь потерять своего парня, что он Вас не любит и не хочет больше быть с Вами, говорит о том, что Вы крайне не уверены в себе, от этого Вы и переживаете. Вам необходимо полюбить себя, только так Вы перестанете накручивать себя и думать о плохом. Удачи Вам!